Банкротство физических лиц

Если у Вас большие долги, в том числе перед банками, а платить возможности нет, единственным выходом будет обращение в арбитражный суд с заявлением о признании Вас банкротом.
Наши юристы профессионально и быстро проведут процедуру банкротства физического лица. Мы  специализируемся на вопросах банкротства, поэтому умеем делать это быстро и качественно!
В рамках этой юридической услуги, наша компания берет на себя обязательство по выявлению всех правовых рисков и определению рекомендаций по их минимизации.

Мы – бесплатно проанализируем Ваши документы;

Официально заключим с Вами договор на оказание юридических услуг и оформим доверенности на представление Ваших интересов в суде;
Подготовим и направим заявление о признании физического лица банкротом в суд;
Наша юридическая фирма проведет банкротство физического лица «под ключ». При этом, основной нашей целью и задачей является защита интересов Клиента, исключение либо максимальное уменьшение негативных последствий применения механизма банкротства, исполнение требований законодательства.
Обращаясь к нам – Вы получаете:

1) консультации;
2) составление документов;
3) оценка ситуации, экспертиза имеющихся доказательств на предмет перспектив по задаче Клиента;
4) разработка стратегии и тактики защиты прав;
5) анализ информации и документов;
6) сопровождение задачи Клиента.

Будем оказывать Вам помощь на протяжении всей процедуры банкротства по окончании которой Вы сможете начать новую жизнь – жизнь без долгов!

Задайте вопрос в удобный для вас мессенджер