Исковое заявление ОНЛАЙН

Если возникла необходимость отстоять собственные права в суде, то без подачи иска не обойтись. Гражданские, семейные, жилищные, конфликты в сфере бизнеса: всех споров не перечислишь. Другое дело, что самостоятельно составить грамотное исковое заявление со ссылкой на нормы законодательства под силу далеко не каждому.

С нашей помощью Вы получите нужный Вам результат, не выходя из дома и не тратя своего времени и денег на личные встречи с адвокатом и на оплату устных юридических консультаций. Даже подав в суд составленное нашим специалистом “Исковое заявление Онлайн”, Вы сможете участвовать в судебных заседаниях самостоятельно, следуя полученной инструкции, в суде вам останется только сказать три слова “Я поддерживаю иск!”  В случае если у Вас нет времени ходить по судам, мы выиграем Ваш иск без Вашего участия!

Как это работает: Вы направляете в наш адрес все необходимые документы, которые сразу же направляются юристу, который специализируется на данной проблеме. После оплаты готовый документ со всеми приложениями будет прислан на электронный адрес или передан при личной встрече, либо подан в суд в электронном виде без вашего участия. Вы можете быть уверены, что документы (иски, претензии, жалобы и иные), заказанные через наш сайт, абсолютно соответствуют нормам законодательства, так как мы все являемся практикующими юристами. Мы работаем дистанционно в режиме онлайн независимо от места вашего жительства или фактического нахождения. Наши клиенты всегда в курсе работы юристов благодаря автоматизированным уведомлениям по телефону, SMS или электронной почте.



Задайте вопрос в удобный для вас мессенджер