Разблокировка расчетного счета по ФЗ-115

Банк заблокировал расчётный счёт по 115 ФЗ? Это типичная ситуация на российском рынке, которая коснулась не только вас. Сейчас многие банки регулярно нарушают права своих клиентов, слишком широко и вольно толкуя федеральный закон от 07.08.2001 N 115-ФЗ “О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма”.

Мы поможем минимизировать или свести к нулю ущерб от действий банка:

  • Сбор данных – мы задаём серию вопросов о вашей проблеме (какой банк заблокировал счёт, как давно это произошло, какие шаги вы уже предпринимали самостоятельно, к какому результату это привело и т.д.). После того, как мы получили максимум информации о задаче, определяем возможные сценарии развития ситуации.
  • Решение проблемы – в зависимости от исходных данных, мы снимаем блокировку с текущего счёта или открываем новый расчётный счёт в другом банке.
  • Перевод средств – если необходимо – открываем новый расчётный счёт в другом банке, закрываем текущий счёт и переводим денежные средства на новый. При необходимости, сопровождаем прохождение платежей контрагентам.

Задайте вопрос в удобный для вас мессенджер